dormakaba
Kontakte

Zutrittskontrollsysteme

evolo, evolo smart, exivo, exos 9300


Wien, Niederösterreich, Burgenland, Oberösterreich

pic_Steinbichler_100x100px

Peter Steinbichler
Verkaufsleitung Zutrittskontrollsysteme W, NÖ, BGLD, OÖ
📞 0664 80808 4801
E-Mail: peter.steinbichler@dormakaba.com

pic_Knebel_100x100px

Gerwald Knebel
Technischer Fachberater Zutrittskontrollsysteme
📞 0664 80808 8015
E-Mail: gerwald.knebel@dormakaba.com

pic_Miljak_100x100px

Blazenko Miljak
Technischer Fachberater Zutrittskontrollsysteme
📞 0664 80808 1125
E-Mail: blazenko.miljak@dormakaba.com

pic_Papp_100x100px

Alexander Papp
Technischer Fachberater Zutrittskontrollsysteme
📞 0664 80808 1116
E-Mail: alexander.papp@dormakaba.com

pic_Pichler_100x100px

Andreas Pichler
Technischer Fachberater Zutrittskontrollsysteme
📞 0664 80808 4858
E-Mail: andreas.pichler@dormakaba.com

pic_Stuber_100x100px

Otto Stuber
Technischer Fachberater Zutrittskontrollsysteme
📞 0664 80808 1149
E-Mail: otto.stuber@dormakaba.com

pic_Tragschitz_100x100px

Bernd Tragschitz
Technischer Fachberater Zutrittskontrollsysteme
📞 0664 80808 1175
E-Mail: bernd.tragschitz@dormakaba.com

pic_Wagerer_100x100px

Christian Wagerer
Technischer Fachberater Zutrittskontrollsysteme
📞 0664 80808 4851
E-Mail: christian.wagerer@dormakaba.com


Salzburg, Tirol, Vorarlberg

pic_Thurner_100x100px

Felix Thurner
Verkaufsleitung Zutrittskontrollsysteme SBG, T, VBG
📞 0664 4001055
E-Mail: felix.thurner@dormakaba.com

pic_Arbinger_100x100px

Manuel Arbinger
Technischer Fachberater Zutrittskontrollsysteme
📞 0664 80808 1158
E-Mail: manuel.arbinger@dormakaba.com

pic_Jahnig_100x100px

Manuel Jahnig
Technischer Fachberater Zutrittskontrollsysteme
📞 0664 80808 4708
E-Mail: manuel.jahnig@dormakaba.com

pic_Walch_100x100px

Christian Walch
Technischer Fachberater Zutrittskontrollsysteme
📞 0664 80808 4704
E-Mail: christian.walch@dormakaba.com


Steiermark, Kärnten

pic_Schweighart_100x100px

Manfred Schweighart
Verkaufsleitung Zutrittskontrollsysteme STMK, KTN
📞 03133 38099-0
E-Mail: manfred.schweighart@dormakaba.com

pic_Eugen_100x100px

Walter Eugen
Technischer Fachberater Zutrittskontrollsysteme
📞 0664 80808 1059
E-Mail: walter.eugen@dormakaba.com

pic_Wuzella_100x100px

Johannes Wuzella
Technischer Fachberater Zutrittskontrollsysteme
📞 0664 80808 4862
E-Mail: johannes.wuzella@dormakaba.com