dormakaba
Kontakte

Mechanische Schließsysteme

Schließanlagen, Wendeschlüsselsysteme, Zackenschlüsselsysteme



pic_Rutter-G_100x100px

Günther Rutter
Verkaufsleitung Mechanische Schließsysteme
📞 0664 4001326
E-Mail: guenther.rutter@dormakaba.com


Wien, Niederösterreich, Burgenland

pic_Gruber_100x100px
Martin Gruber
Technischer Fachberater Mechanische Schließsysteme
📞 0664 8290307
E-Mail: martin.gruber@dormakaba.com
 

pic_Nikolic_100x100px
Daniel Nikolic
Technischer Fachberater Mechanische Schließsysteme
📞 0664 80808 1137
E-Mail: daniel.nikolic@dormakaba.com
 

pic_Wutzl_100x100px
Karl Wutzl
Technischer Fachberater Mechanische Schließsysteme
📞 0664 1340368
E-Mail: karl.wutzl@dormakaba.com


Oberösterreich, Salzburg

pic_Rathner_100x100px

Jürgen Rathner
Technischer Fachberater Mechanische Schließsysteme
📞 0664 80808 1138
E-Mail: juergen.rathner@dormakaba.com

pic_Schachner_100x100px

Helmut Schachner
Technischer Fachberater Mechanische Schließsysteme
📞 0664 4236161
E-Mail: helmut.schachner@dormakaba.com

pic_Tischberger_100x100px

Robert Tischberger
Technischer Fachberater Mechanische Schließsysteme
📞 0664 80808 1092
E-Mail: robert.tischberger@dormakaba.com


Steiermark, Kärnten, Osttirol

pic_Erjavec-100x100px

Alexander Erjavec
Technischer Fachberater Mechanische Schließsysteme
📞 0664 80808 1160
E-Mail: alexander.erjavec@dormakaba.com

pic_Gritsch-100x100px

Werner Gritsch
Technischer Fachberater Mechanische Schließsysteme
📞 0664 80808 1167
E-Mail: werner.gritsch@dormakaba.com

pic_Schantl_100x_100px

Franz Schantl
Technischer Fachberater Mechanische Schließsysteme
📞 0664 80808 4394
E-Mail: franz.schantl@dormakaba.com


Tirol, Vorarlberg

pic_Penz-G_100x10px

Georg Penz
Technischer Fachberater Mechanische Schließsysteme
📞 0664 80808 8144
E-Mail: georg.penz@dormakaba.com

pic_Rutter-Markus-100x100px

Markus Rutter
Technischer Fachberater Mechanische Schließsysteme
📞 0664 80808 4712
E-Mail: markus.rutter@dormakaba.com