dormakaba
Kontakte

Architekten- und Planerberatung

Kratzer_125x125px

Ludwig Kratzer
Leitung Key Account und Architektenberatung
📞 0664 8290302
E-Mail: ludwig.kratzer@dormakaba.com


Metzinger_125x125px

Reinhard Metzinger
Architekten- und Objektberater
Wien, Niederösterreich, Burgenland, Steiermark, Kärnten
PLZ-Bereiche: 1010-1050, 1100-1110, 1180-1230, 2200-2999, 7000-8599, 8800-8899, 9000-9899
📞 0664 8290339 / E-Mail: reinhard.metzinger@dormakaba.com
 

Unterlechner_125x125px

Christof Unterlechner
Architekten- und Objektberater
Wien, Niederösterreich, Steiermark Nord
PLZ-Bereiche: 1060-1090, 1120-1170, 2000-2199, 3000-3999, 8600-8799
📞 0664 1056078 / E-Mail: christof.unterlechner@dormakaba.com
 

Cornelius_125x125px

Erich Cornelius 
Architekten- und Objektberater
Oberösterreich, Salzburg, Steiermark Nord
PLZ-Bereiche: 4000-5089, 5100-5699, 8900-8999
📞 0664 8290353 / E-Mail: erich.cornelius@dormakaba.com

Schuchter_125x125px
Christoph Schuchter
Architekten- und Objektberater
Tirol, Osttirol, Vorarlberg
PLZ-Bereiche: 5090-5099, 5700-6999, 9900-9999
📞 0664 8290321 / E-Mail: christoph.schuchter@dormakaba.com


 

Schrittwieser_125x125px

Ulrike Schrittwieser
Key Account Manager Public Sector
Gesamt-Österreich
📞 0664 88892231
E-Mail: ulrike.schrittwieser@dormakaba.com

Wimmer_125x125px

Christian Wimmer
Key Account Manager Gesundheitswesen
Gesamt-Österreich
📞 0664 88892222
E-Mail: christian.wimmer@dormakaba.com

Pfrogner_125x125px

Katrin Pfrogner
Assistenz
📞 01 5127992 4899
Fax 01 5127992 4825
E-Mail: katrin.pfrogner@dormakaba.com