dormakaba
Kontakte

Architekten- und Planerberatung

Kratzer_125x125px

Ludwig Kratzer
Leitung Key Account und Architektenberatung
📞 0664 8290302
E-Mail: ludwig.kratzer@dormakaba.com


Metzinger_125x125px

Reinhard Metzinger
Architekten- und Objektberater
PLZ-Bereiche: 1000-1059, 1100-1119, 1180-2999, 7000-9899
📞 0664 8290339
E-Mail: reinhard.metzinger@dormakaba.com
 

Unterlechner_125x125px

Christof Unterlechner
Architekten- und Objektberater
PLZ-Bereiche: 1060-1099, 1120-1179, 3000-4999, 5230-5329
📞 0664 1056078
E-Mail: christof.unterlechner@dormakaba.com
 

Schuchter_125x125px

Christoph Schuchter
Architekten- und Objektberater
PLZ-Bereiche: 5000-5229, 5330-6999, 9900-9999
📞 0664 8290321
E-Mail: christoph.schuchter@dormakaba.com

Schrittwieser_125x125px

Ulrike Schrittwieser
Key Account Manager Public Sector
Österreich
📞 0664 88892231
E-Mail: ulrike.schrittwieser@dormakaba.com

Pfrogner_125x125px

Katrin Pfrogner
Assistenz
Key Account und Architektenberatung
📞 01 5127992 4899
Fax 01 5127992 4825
E-Mail: katrin.pfrogner@dormakaba.com