dormakaba
pic_verticals_rail_3
Investor Relations

Finanzanalysten

Die Aktivitäten der dormakaba Gruppe werden von verschiedenen Banken und deren Analysten verfolgt und in regelmässig erscheinenden Berichten bewertet:

Financial institutionAnalystContact details
Baader Helvea
Jorg Schirmacher
+41 43 388 92 67 
jschirmacher@helvea.com
Credit SuissePatrick Laager+41 44 334 6076
patrick.laager@credit-suisse.com
Jefferies International Limited
Rizk Maidi
+44 2070 298 632
rmaidi@jefferies.com
Kepler CheuvreuxMartin Flueckiger+41 43 333 6005
mflueckiger@keplercheuvreux.com
Oddo
Delphine Braut
+ 33 1 44 51 8325
 delphine.brault@oddo-bhf.com
Research Partners
Patrick Appenzeller
+41 44 533 4030
patrick.appenzeller@researchpartners.ch
Societe Generale
Debashis Chand
+91 80 6731 7038
​​​​​​​debashis.chand@sgcib.com
StifelTobias Fahrenholz
+41 43 888 6162
tobias.fahrenholz@stifel.com
UBS
Patrick Rafaisz
+41 44 239 1356
patrick.rafaisz@ubs.com
Vontobel
Bernd Pomrehn
+41 58 283 5799
bernd.pomrehn@vontobel.ch
ZKBAndreas Müller+41 44 292 2154
andreas.mueller1@zkb.ch