dormakaba
Kontakte

Zutritts- und Zeiterfassungssysteme

Mechanische, mechatronische und elektronische Schließsysteme, Zutrittkontrolle online/offline, Zeiterfassung, Betriebsdatenerfassung, Lösungen für ERP-Systeme

Oberösterreich, Salzburg, Steiermark, Kärnten, Osttirol

Kepplinger_125x125px

Werner Kepplinger
Regionalverkaufsleitung
📞 0664 80808 1019
E-Mail: werner.kepplinger@dormakaba.com



Oberösterreich

Breinbauer_125x125px

Stefan Breinbauer
Technischer Fachberater
📞 0664 8276998
E-Mail: stefan.breinbauer@dormakaba.com



Oberösterreich, Salzburg

Franjic_125x125px

Robert Franjic
Technischer Fachberater
📞 0664 80808 1139
E-Mail: robert.franjic@dormakaba.com
 

Knebel_125x125px

Gerwald Knebel
Technischer Fachberater
📞 0664 80808 8015
E-Mail: gerwald.knebel@dormakaba.com
 

Miljak_125x125px

Blazenko Miljak
Technischer Fachberater
📞 0664 80808 1125
E-Mail: blazenko.miljak@dormakaba.com
 

Rathner_125x125px

Jürgen Rathner
Technischer Fachberater
📞 0664 80808 1138
E-Mail: juergen.rathner@dormakaba.com
 

Schachner_125x125px

Helmut Schachner
Technischer Fachberater
📞 0664 4236161
E-Mail: helmut.schachner@dormakaba.com



Steiermark

Eugen_125x125px

Walter Eugen
Technischer Fachberater
📞 0664 80808 1059
E-Mail: walter.eugen@dormakaba.com
 

Schantl_125x125px

Franz Schantl
Technischer Fachberater
📞 0664 80808 4394
E-Mail: franz.schantl@dormakaba.com
 

Wilfinger_125x125px

Jürgen Wilfinger
Berater für digitale Zutrittslösungen
📞 0664 80808 1145
E-Mail: juergen.wilfinger@dormakaba.com



Kärnten, Osttirol

Tratnik_125x125px

Hans Tratnik
Technischer Fachberater
📞 0664 80808 6999
E-Mail: hans.tratnik@dormakaba.com



Kärnten, Osttirol, Steiermark

Wuzella_125x125px

Johannes Wuzella
Technischer Fachberater
📞 0664 80808 4862
E-Mail: johannes.wuzella@dormakaba.com