dormakaba
Kontakte

Zutritts- und Zeiterfassungssysteme

Mechanische, mechatronische und elektronische Schließsysteme, Zutrittkontrolle online/offline, Zeiterfassung, Betriebsdatenerfassung, Lösungen für ERP-Systeme

Wien, Niederösterreich, Burgenland

Steinbichler_125x125px

Peter Steinbichler
Regionalverkaufsleitung
📞 0664 80808 4801
E-Mail: peter.steinbichler@dormakaba.com


Gruber_125x125px

Martin Gruber
Technischer Fachberater
📞 0664 8290307
E-Mail: martin.gruber@dormakaba.com


Nikolic_125x125px

Daniel Nikolic
Technischer Fachberater
📞 0664 80808 1137
E-Mail: daniel.nikolic@dormakaba.com


Papp_125x125px

Alexander Papp
Technischer Fachberater
📞 0664 80808 1116
E-Mail: alexander.papp@dormakaba.com


Pichler_125x125px

Andreas Pichler
Technischer Fachberater
📞 0664 80808 4858
E-Mail: andreas.pichler@dormakaba.com


Wagerer_125x125px

Christian Wagerer
Technischer Fachberater
📞 0664 80808 4851
E-Mail: christian.wagerer@dormakaba.com


Wutzlr_125x125px

Karl Wutzl
Technischer Fachberater
📞 0664 1340368
E-Mail: karl.wutzl@dormakaba.com