dormakaba
Kontakte

Automatische Türsysteme

(Drehtürantriebe, automatische Schiebetüren, Schiebetürantriebe, Karusselltüren)

Wien, Niederösterreich, Burgenland

Senf-125x125px

Roman Senft
Technischer Fachberater
PLZ-Bereiche: 1020-1059, 1100-1139, 1230-2999, 7000-7399, 3400-3599, 3700-3999
📞 0664 8290335
E-Mail: roman.senft@dormakaba.com

Seyfried-125x125px

Bernhard Seyfried
Technischer Fachberater
PLZ-Bereiche: 1000-1019, 1060-1099, 1140-1219
📞 0664 3139414
E-Mail: bernhard.seyfried@dormakaba.com

Guesser-125x125px

Franz Güsser
Technischer Fachberater
PLZ-Bereiche: 3000-3399, 3600, 1220
📞 0664 8290305
E-Mail: franz.guesser@dormakabcom


Oberösterreich, Salzburg, Steiermark, Kärnten, Osttirol

Hermanutz-125x125px

Daniel Hermanutz
Technischer Fachberater
PLZ-Bereiche: 4000-4779, 4800-4899, 8990-8999
📞 0664 3009982
E-Mail: daniel.hermanutz@dormakaba.com

Guesser-125x125px

Franz Güsser
Technischer Fachberater
PLZ-Bereiche: 7400-8719, 8762-8799, 8900-8939
📞 0664 8290305
E-Mail: franz.guesser@dormakabcom

Datz-125x125px

Hans Datz
Technischer Fachberater
PLZ-Bereiche: 4780-4799, 4900-5999
📞 0664 1458036
E-Mail: hans.datz@dormakaba.com

Hruschka-125x125px

Oliver Hruschka
Technischer Fachberater
PLZ-Bereiche: 8720-8761, 8800-8899, 8940-8989, 9000-9999
📞 0664 8290349
E-Mail: oliver.hruschka@dormakaba.com


Tirol und Vorarlberg

Steiner-125x125px

Hannes Steiner
Technischer Fachberater
📞 0664 1452840
E-Mail: hannes.steiner@dormakaba.com
 

Hatheyer_125x125px

Werner Hatheyer
Technischer Fachberater
PLZ-Bereiche: 6600-6993
📞 0664 1403551
E-Mail: werner.hatheyer@dormakaba.com