dormakaba
Kontakte

Türtechnik

(Türschlösser, Türschließer, Türbeschläge, Fluchttürschlösser- und Beschläge)

Wien, Niederösterreich, Burgenland

Seyfried-125x125px

Bernhard Seyfried
Technischer Fachberater
PLZ-Bereiche: 1000-3999, 7000-7399, 1010
📞 0664 3139414
E-Mail: bernhard.seyfried@dormakaba.com
 

Freitag-125x125px

Wolfgang Freitag
Technischer Fachberater
PLZ-Bereiche: 7400-7599
📞 0664 88892221
E-Mail: wolfgang.freitag@dormakabcom


Oberösterreich, Salzburg, Steiermark, Kärnten, Osttirol

Feischl-125x125px

Franz Feischl
Technischer Fachberater
PLZ-Bereiche: 4000-4999, 5000-5729, 5750-5999
📞 0664 8290326
E-Mail: franz.feischl@dormakaba.com
 

Freitag-125x125px

Wolfgang Freitag
Technischer Fachberater
PLZ-Bereiche: 8000-8899, 895x-899x, 890x-894x, 9000-9499
📞 0664 88892221
E-Mail: wolfgang.freitag@dormakabcom


Tirol und Vorarlberg

Dempfer-125x125px

Reinhard Dempfer
Technischer Fachberater
PLZ-Bereiche: 5400-6999, 9200-9299, 9500-9999
📞 0664 8290308
E-Mail: reinhard.dempfer@dormakaba.com
 

Rutter-Markus-125x125px

Markus Rutter
Technischer Fachberater
Tirol und Vorarlberg
📞 0664 80808 4712
E-Mail: markus.rutter@dormakaba.com


 

Türschlösser, Türbeschläge, Fluchttürschlösser- und Beschläge

Hamberger-125x125px

Thomas Hamberger
Key Account Manager
Großhandel, Industrie und Türenhersteller (österreichweit)
📞 0664 5001986
E-Mail: thomas.hamberger@dormakaba.com


Flucht- und Rettungswegtechnik, SVP-Schlösser, E-Öffner, Panikhardware PHA/PHB

Figl-125x125px

Leopold Figl
Key Account Manager (österreichweit)
📞 0664 8290327
E-Mail: leopold.figl@dormakaba.com